МИД создал форму для обратной связи для белорусов, которые хотят попасть на родину

Белта 
Министерство иностранных дел создало на сайте специальную анкету для белорусов, желающих вернуться на родину.

Белорусам, которым нужна помощь для возвращения домой, необходимо заполнить специальную форму.


В анкете необходимо указать свои личные данные, номер паспорта, номер телефона для связи, а также наличие визы и срок ее действия.


 

«Призываем также отслеживать обновляемую на постоянной основе релевантную информацию на сайтах белорусских загранучреждений и в социальных сетях, в том числе Министерства иностранных дел», — обращается МИД к соотечественникам.


По последним данным, дипломатам удалось помочь уже порядка 4800 граждан Беларуси вернуться на родину.

1524 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461