Белорусским врачам предоставят возможность бесплатной ночёвки в «Президент-отеле», гостинице «Юбилейной» и отеле Minsk

Белновости 
1 апреля в Telegram был запущен канал «Приюти героя Беларусь», где можно предложить медикам место для ночевки на время пандемии коронавируса.

«Сейчас уже совершенно всем понятно, что ситуация с короновирусом в нашей стране рискует выйти из-под контроля. Медицинские работники стойко и героически принимают основной удар на себя. У них тоже есть родители, бабушки, дедушки, пожилые родственники. С учетом нехватки средств индивидуальной защиты нужно дать возможность врачам, медсестрам изолироваться и поберечь родных в эти непростые недели. Если у Вас есть пустующее жилье — предложите его на время медицинскому работнику! Вполне вероятно, что это спасет чью-то жизнь», - отмечается в сообщении.

Однако на данный момент в группе опубликованы только 4 актуальных предложения по частным квартирам — в Минске, Орше и Гомеле. Но есть и гостиничный холдинг. Генеральный директор Николай Подрезенко предложил врачам обсудить вопросы размещения в своих гостиницах.
1353 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461