«Незыгарь»: В Москве обсуждают возможные меры по спасению населения Беларуси от коронавируса

РБК 
Москва обсуждает стремительное распространение коронавируса в Беларуси и возможные меры по спасению населения.

Соответствующую информацию опубликовал российский телеграм-канал «Незыгарь».

«ОколоКремля говорят, что ситуация с коронавирусом в Беларуси сильно беспокоит Россию и Украину. Минск не закрыл плотно границы и не обеспечил режим изоляции. В результате ожидается взрывной рост случаев заболевания на фоне неготовности местной системы здравоохранения. Вызывает беспокойство массовое заболевание пневмонией. Говорят, что в Москве обсуждают стремительное распространение коронавируса в Беларуси и возможные меры по спасению населения», - отметили инсайдеры.

Примечательно, что ранее российский телеграмм-канал был замечен в распространении не совсем правдивой о нашей стране информации.

Ранее сообщалось, что Президент Беларуси Александр Лукашенко возглавил чарт «Corona Idioten Charts» по версии немецкого телеканала ZDF.
1806 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461