Равков: Парад в Беларуси пройдет по плану, среди его участников ни одного заболевшего

БелРос 
Государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Андрей Равков заявил, что силовые ведомства продолжают подготовку к параду на День Победы.

Об этом он рассказал после совещания у Главы государства, передает «Белта».

«Вооруженные силы готовятся к параду. Мы люди военные, парад никто не отменял. На сегодняшний день среди участников парада, который готовится, ни одного заболевшего этим вирусом нет», - указал Равков.

Он также выразил надежду на то, что подготовка к параду пройдет без сбоев, принимаются все необходимые меры предосторожности.

«Они (меры предосторожности, - прим.ред.) позволяют говорить о том, что мы планово подходим к проведению парада. Решение... Оно решение политическое. Оно будет принято в зависимости от обстановки, которая будет складываться ближе к параду», - подчеркнул госсекретарь Совбеза.

Напомним, по состоянию на 13 апреля в Беларуси зарегистрировано 2919 человек с наличием коронавирусной инфекции.
1160 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461