Телеграм-канал: В Чаусах коронавирусом заразились минимум пять человек

СТВ 
В городе Чаусы Могилевской области зарегистрированы как минимум пять человек с коронавирусом и много случаев пневмонии.

Об этом информирует Телеграм-канала «Баста!».

Указывается, что у пациентки центральной районной больницы в Чаусах обнаружили коронавирус.

«Город Чаусы Могилевская область. Бабушка лежала в районной больнице в терапии 20 дней. Обнаружили коронавирус. Интересно, скольким "повезло"? Все молчат», - сообщил Телеграм-каналу читатель. 


Кроме того, жители города указывают, что заболевшие есть, и их много, только в связи с политикой властей, «направленной на неразглашение данных и в целом игнорирование ситуации, официальной информации нет».


«Одна женщина - в реанимации. Одну выписали, но госпитализирована ее родственница. Ничего не могу сказать про умерших, но заболевших точно пять человек есть. Есть много случаев пневмонии. Информацию о тех, у кого подтвержден коронавирус, не разглашают. Госпитализированы двое продавцов из одного из магазинов», - рассказал еще один житель Чаусов.


3362 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461