В БГУ начинается неделя семьи

БелТА 
11 мая в Белорусском государственном университете начинается неделя семьи.

Об этом передаёт пресс-служба вуза.

Сообщается, что в рамках мероприятия планируется популяризовать семейные ценности в студенческой среде, а также сформировать культуру отношений и пропаганды здорового образа жизни в обществе. В мероприятиях примут участие студенты и преподаватели всех факультетов БГУ.

В программу включены 14 разных по формату и жанру тематические мероприятия, которые пройдут в онлайн-формате на площадках социальных сетей ВКонтакте, Инстаграм, платформ «Zoom» и «Скайп».

В начале недели пройдёт арт-терапевтическая гостиная «Рисунок моей семьи», во время которой участникам предложат вспомнить своих близких и изобразить их в рисунке.

Ежедневно с 9.00 до 21.00 по скайпу специалисты «Консультационного центра» будут оказывать профессиональную помощь по вопросам: «В поисках внутренних резервов. Как в критические моменты жизни стать опорой самому себе и близким», «Границы молодой семьи (пары). Взаимодействие супругов с родительскими семьями», «Братья и сестры. Сиблинговые отношения во взрослом возрасте», «Семейная идентичность: мое место в семье и поколениях».

В течение всей недели участники смогут рассказать о значении семьи в их жизни, поделиться семейными традициями и фотографиями во время акций «Моя семья для меня...», «Связь поколений» и фотовыставки «Правила ЗОЖ в моей семье», а также пройти онлайн-опрос «Семейные ценности».

Организовала неделю семьи Психологическая служба БГУ. Ознакомиться с ее программой можно на сайте вуза.
1280 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461