Сын умершего от коронавируса белоруса: Я скептически относился к угрозе, как и мой отец

Газета.ру 
Сын умершего от COVID-19 жителя Беларуси в комментариях на сайте «Трибуна» рассказал о том, как изначально несерьезно относился к пандемии.

Об этом пишет Телеграм-канал «Баста».

Так, по словам мужчины, еще полтора месяца назад он не верил в существование угрозы и называл тех, кто говорил о ней «нытиками» и «паникерами». Однако 14 мая, после смерти отца, он призвал «не верить подонку Лукашенко».

«Мне сейчас непросто писать. Признаюсь, я скептически относился к угрозе коронавируса. Как и мой отец. Он не верил в это. Вчера его не стало. 28 - 30 апреля были просто простудные признаки. 1 мая - температура выше 39,5. 3 мая - госпитализация. 6 мая - ввод в искусственную кому, подключение к ИВЛ, реанимация», - указал он.


Кроме того, мужчина уточнил, что у его отца тест на коронавирус взяли 3 мая, при поступлении в больницу, а результат стал известен только 12 мая. 13 мая его уже не стало.

«Маму забрали позавчера, с подтверждённой пневмонией, тест взяли, но результата ещё нет. Её состояние неплохое. Берегите себя и родных! Не верьте подонку Лукашенко! Дайте репост, давайте прекратим враньё этого ничтожного подонка! В стране очень серьёзная ситуация с Covid-19! Теперь я это знаю по себе!» - подытожил он.


1311 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,317
10 Датских крон 4,6668
1 Кувейтский динар 10,6275
10 Дирхамов ОАЭ 8,9188
1 Доллар США 3,2754

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461