В Минске пройдет фестиваль «Хмельного пенного»


5 августа в Минске впервые пройдет фестиваль «Хмельного пенного», организаторы обещают много веселья и драйва.

Об этом сообщает TUT.BY.


Основной идеей фестиваля стало - обратить внимание на прелести мужской жизни – футбол, баня, рыбалка и многое другое. Только преподнесенное в необычном формате. На фестивале станет возможным поиграть в футбол вместе с женским полом, вместе попариться, поиграть в шахмат и половить рыбу. Лучших из лучших ждут приятные призы. 


Кроме того, на сцене, на спортивной площадке, на фуд-корте вас ждет множество конкурсов и викторин, которые предложат организаторы. Для женской половины также предусмотрены маленькие секреты.


Возле главной сцены и спортивной площадки – обширнейший фуд-корт с лакомствами настоящего гурмана: раки, уха, шашлыки, плов. Под руководством шеф-повара пройдет обучение, как быстро и не слишком накладно приготовить идеальные закуски для большой и дружной компании. А профессиональный бармен покажет, как создавать интересные коктейли.


Хедлайнером фестиваля станет легендарная «Крамбамбуля», которая впервые после долгого перерыва выйдет на сцену и взорвет публику своей музыкой. 


Фестиваль завершат дискотекой в стиле «ностальжи» – лучшие кавер-группы столицы исполнят хиты 80-х и 90-х годов.


Фестиваль начнется в 12.00 в парковой зоне со стороны Партизанского проспекта и улицы Ванеева у стадиона «Трактор», и продлится до 20.00. Вход на него свободный. 

3652 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461