Оппозиция анонсировала проведение пикета солидарности с «политзаключенными» в Минске

БелаПАН
Оппозиция анонсировала проведение пикета солидарности с «политзаключенными» в Минске сегодня, 18 июня.

Об этом передает пресс-служба БСДП (Народная Громада).

Сообщается, что в 18.00 на площадке у Филармонии (станция метро «Площадь Якуба Коласа», проспект Независимости, 50) начнут работать пикеты по сбору подписей за кандидатов протеста.

«С этого момента от пункта сбора подписей в обе стороны мы растягиваем наши очереди и создаем цепь солидарности. Задача, чтобы на несколько километров в обе стороны от Филармонии растянуть очереди в тысячи неравнодушных людей, которые хотят перемен в стране. Это будет наша солидарность, это будет наш ответ на пропаганду и психоз, которые пытаются поглотить страну и снова на 5 лет продлить процесс разрушения, обнищания и деградации нашей с вами Беларуси», - говорится в сообщении.


Напомним, сопредседатель незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец вскрыл вены в карцере ИВС в знак протеста против условий содержания.
3191 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461