Лукашенко в фильме о журналистах рассказал о своем фотографе, который переболел COVID-2019

Пул Первого
Телеканал ОНТ разместил на своем YouTube-канале фильм «Президентский Пул. Фильм о журналистах, которые работают с Лукашенко», где показали обычную жизнь работников государственных СМИ.

«Лукашенко рассказал про своего фотографа, который переболел коронавирусом. Журналисты Пула Первого собрали фильм, в котором много эксклюзивных кадров и историй. Спойлер: есть видео (в том числе и из личных архивов), которое по ТВ никогда не показывали», - сообщают авторы телеграм-канала «Пул Первого».

Отметим, что Президент рассказывает о своем фотографе, переболевшим коронавирусной инфекцией. Эта история произошла на МТЗ во время общения с трудовым коллективов. В тот день, разговаривая с рабочими на разные темы, действующий глава страны затронул и вопрос о коронавирусе.

«А где там мой оператор, фотограф», - спрашивает Лукашенко на девятой минуте 58-минутного сюжета о президентском пуле.

Президент осматривается по сторонам, оператор «ищет» объективом коллегу, о котором спросил глава страны.

«Ну, покажись, где ты? Вот он стоит, красавец, смеется. У него под 40 температура недавно, еле вытащили. Мне звонят, мол, помрет. Как помрет?! Вы с ума сошли - фотографа не будет?! А он уже видите - залез куда!» – сообщил президент о благополучном излечении журналиста своего пула.
1332 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461