Дмитриев: Армия нужна не в Минске, а на границе с Россией

БелаПАН
Сопредседатель движения «Говори правду», кандидат в президенты Андрей Дмитриев заявил, что нужно свозить войска не в Минск, а на границу с Россией.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook после встречи в ЦИК.

Отмечается, что на встрече кандидатов в президенты присутствовал госсекретарь Совбеза Андрей Равков, который сообщил, что располагает информацией о формировании двух группировок боевиков в России для ввоза их в Беларусь.

В свою очередь, Дмитриев посетовал на то, что по данному делу предоставлено слишком мало информации.

«Если всё так, как сказал господин Равков. То армия нужна не в Минске, а на границе с Россией», - написал Дмитриев.


Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов Беларуси задержали в среду ночью под Минском 32 боевика иностранной частной военной компании «Вагнер», еще один человек был задержан на юге страны.


Указывается, что правоохранительными органами была получена информация о прибытии в Беларусь более 200 боевиков для дестабилизации обстановки в период избирательной кампании.

2834 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461