Александр Лукашенко проголосовал на выборах президента Беларуси

РБК 
Глава Беларуси Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем отдал свой голос на участке №509 Старовиленского избирательного округа Минска, расположенный в Белорусском государственном университете физической культуры.

Об этом сообщает Sputnik.

К слову, данный участок называют «участком номер один», поскольку действующий президент традиционно голосует во время выборов в стране именно здесь.


Перед голосованием Лукашенко поприветствовал членов избирательной комиссии, предъявил паспорт, расписался в списках избирателей и получил бюллетень. После этого президент сделал свой выбор и опустил бюллетень в урну для голосования.


Отдав свой голос Президент пообщался с прессой и ответил на вопрос - есть ли повод опасаться, что обстановка выйдет из-под контроля.


«Недооценивать ситуацию нельзя. Но говорить о том, что с завтрашнего дня страна будет втянута в хаос, оснований нет. Я вам это гарантирую», - указал Лукашенко.

2851 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461