Депутат Савиных заразился коронавирусом

Беларусь сегодня


Председатель комиссии по международным делам Палаты представителей Андрей Савиных заразился коронавирусом. 


Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.


Савиных сообщил, что с понедельника находится на больничном, который продлится две недели. У депутата диагностировали коронавирус.


«Я соблюдал разумные меры безопасности — дистанция, дезинфекция рук, но этого оказалось недостаточно. По работе вне пределов Палаты представителей мне приходилось контактировать с большим количеством людей. Поэтому даже с учетом мер предосторожности это был вопрос времени. Я сознательно выбрал такое поведение — осторожное, но не ломающее продиктованный временем ритм деятельности. Я и сейчас уверен: я могу в разумных пределах управлять обстоятельствами, а не слепо подчиняться им», — написал он.



Напомним, что по состоянию на 6 октября в Беларуси зарегистрировано 81 090 случаев COVID-19. Прирост за сутки — 394 новых инфицированных.

1534 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461