Песков: Встреча Нарышкина и Лукашенко не связана с событиями в Беларуси

 
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков попросил не связывать визит директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина с событиями в Минске.

Об этом он рассказал журналистам, передает «РИА Новости».

«Настолько обширное идет взаимодействие, причем это никак не связано с событиями в Белоруссии, это взаимодействие имело место и раньше», - отметил Песков, отвечая на вопрос, почему ранее не была анонсирована встреча Нарышкина с Лукашенко, и какова цель визита главы Службы внешней разведки в Минск.

Он также уточнил, что не всегда события и контакты анонсируются заранее. При этом Песков не стал конкретизировать повестку визита Нарышкина.

«Не могу вам сказать, все-таки это достаточно чувствительные области работы и сотрудничества, поэтому это не может быть общественно-доступной информацией», - добавил представитель Кремля.

Ранее Президент Александр Лукашенко подчеркнул важность совместной работы спецслужб Беларуси и России с учетом внешней обстановки. 
1217 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461