СМИ: В день «Народного ультиматума» рабочим МЗКТ запретили выходить из кабинетов

Минск-новости 
В день «Народного ультиматума» 26 октября работникам Минского завода колёсных тягачей запретят выходить из своих кабинетов и здания завода без разрешения начальников.

Об этом информирует «Еврорадио», ссылаясь на сотрудника предприятия.

«Приказ от администрации завода. В частности, нам о нем рассказали в управлении главного конструктора. Приказ начальство никак обосновать не смогло. Просто в понедельник, чтобы выйти из кабинета, надо будет просить разрешения начальника. Если надо выйти из здания - другого начальника», - отметил собеседник агентства.


Он также указал, что рабочие на предприятии очень недовольны ситуацией. 


В свою очередь помощник генерального директора МЗКТ по общим вопросам Александр Гук опроверг существование подобных приказов.


Напомним, что Тихановская объявила ультиматум властям Республики с требованиями отставки белорусского лидера, прекращения насилия на улицах и освобождения всех политзаключённых. В противном случае политик грозит устроить национальную забастовку. До его окончания осталось 3 дня.
1285 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461