Тихановская ушла на карантин после встречи с главой МИД Словении, который заболел COVID-2019


Бывший кандидат в Президенты Светлана Тихановская ушла на карантин после встречи с главой МИД Словении Анже Логаром, у которого был выявлен коронавирус.

Об этом рассказала пресс-секретарь Тихановской Анна Красулина, передают «РИА Новости».


«Светлана остановила физические контакты, свела контакты к минимуму, выполняет все требования медиков в данной ситуации», - сказала Красулина.


В скором времени Тихановская собирается сдать тест на COVID-19. По словам Красулной, политик чувствует себя хорошо. Офис Тихановской сейчас работает в режиме онлайн. Вместе с тем, Красулина подчеркнула, что это не уход на самоизоляцию.


«Светлане назначен тест на коронавирус, до этого работа будет вестись в онлайн», - сказала пресс-секретарь Тихановской.


Ранее стало известно, что министры иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс, Литвы Линас Линкявичюс и Эстонии Урмас Рейнсалу ушли на карантин и удаленный режим работы. Они были вынуждены сделать это после того, как провели встречи с коллегой из Словении Логаром, на этой неделе посетившим с рабочим визитом страны Балтии. После проведенных встреч по результатам теста у него был обнаружен новый коронавирус.

1205 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461