Тихановская поздравила Байдена с победой на выборах президента США

ВВС
Экс-кандидат в Президенты Светлана Тихановская поздравила Джо Байдена с победой на президентских выборах в США.

Об этом говорится в ее телеграм-канале.

«Весь мир следил за выборами в США - стране действующей демократии. Это была настоящая гонка идей, программ и команд - в отличие от Беларуси, где голоса на выборах просто украли, в США учитывается голос каждого избирателя. Американский народ проголосовал за перемены и новую власть. Я знаю, что многие белорусы, живущие в США, голосовали за Джо Байдена. И я хочу поздравить его с заслуженной победой. Белорусы всего мира поздравляют народ США с новым президентом», - отметила Тихановская.

Она выразила мнение, что под руководством нового лидера народ США будет процветать, а белорусско-американские отношения - улучшаться.


Напомним, кандидат на пост президента Соединенных Штатов Америки от Демократической партии Джо Байден получил голоса 270 выборщиков, которые необходимы ему для победы. 
2814 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461