Телеграм-канал: Историю болезни Бондаренко удалили из базы БСМП

Наша Нива 
Историю болезни гражданского активиста Романа Бондаренко удалили из базы минской Больницы скорой медицинской помощи.

Об этом сообщает Телеграм-канал «Белые халаты».

Указывается, что для удаления истории болезни к главному сисадмину больницы якобы приходили представители Следственного комитета.

Напомним, СК заявлял, что Роман Бондаренко при задержании был пьян. Однако в истории болезни четко записано, что в крови Бондаренко было 0% этанола.


Однако позднее авторы канала сообщили, что история болезни снова появилась в базе больницы скорой медпомощи.

«Пока история болезни Романа Бондаренко есть в клинике БСМП, доступ к ней есть не у всех сотрудников. Более того, некоторые сотрудники считают, что историю болезни восстановили после удаления, так как 30 минут назад база глючила и были сбои», - уточняется в сообщении.

1214 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461