Трефилов назначен главным редактором «Комсомольской правды в Беларуси»

Маркетинг


Сергей Трефилов назначен главным редактором газеты «Комсомольская правда в Беларуси».


Об этом сообщает пресс-служба Белорусской ассоциации журналистов.


Сообщается, что ранее он работал редактором отдела образования и культуры «Комсомольской правды». Трефилов известен как автор эксклюзивных исторических и культурных материалов в «Комсомолке». Он пояснил, что пока газета по-прежнему не распространяется через сети госмонополистов — «Белпочту» и киоски «Белсоюзпечати».


«Мы находимся в контакте с заинтересованными сторонами и надеемся, что ситуация улучшится», — отметил главред издания.


Что касается содержания, то Трефилов обещает «слушать дыхание времени», то есть актуальные для страны темы будут освещаться в издании.


«Глобально не будем что-то менять. Наша редакция всегда славилась своим подходом и узнаваемым лицом на рынке белорусских медиа», — говорит руководитель редакции.


Напомним, 31 августа главным редактором «Комсомольской правды в Беларуси» была назначена Марина Бунакова. После Бунаковой газету возглавлял некоторое время Александр Коц, военный корреспондент, журналист московской редакции «КП».

1177 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461