Депутат Мингорсовета назвал вывешивание БЧБ-ленточек на заборах нарушением порядка

TUT.by
Депутат Мингорсовета Эдуард Кузнецов снял с забора одного из дворов Уручья БЧБ-ленточки, назвав их вывешивание «нарушением порядка».

Об этом передает TUT.by.

«Я видел человека, который вешал ленточки на забор. Подошел к нему и сказал: "Что ты делаешь?" А он начал какую-то непонятную игру против меня», - рассказал Кузнецов.


По словам депутата, он снял несколько ленточек, которые уже успели повесить. После этого Кузнецов и его оппонент сфотографировали друг друга и разошлись.


Кузнецов считает, что вывешивание ленточек во дворе — это нарушение порядка.


«Представьте: к вам приходят домой и начинают вешать всякую ерунду, которая жильцам не нравится. Я считаю, двор — это дом, страна — это дом. А если у вас дом только там, где тапки стоят — ну, это ваши проблемы», - добавил депутат.

1090 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461