Лукашенко поздравил председателя Верховного суда Сукало с юбилеем


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Председателя Верховного суда Беларуси Валентина Сукало с 75-летием.

Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.

«Ваш добросовестный, плодотворный труд – пример истинного служения своему народу. Вас знают как принципиального и преданного делу руководителя, человека с высокой внутренней культурой», - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что Валентин Сукало, возглавляя более 20 лет Верховный Суд республики, внес большой вклад в становление и реформирование отечественной судебной системы и сегодня с честью продолжает выполнять ответственную работу по обеспечению верховенства закона, надежной защите интересов белорусских граждан и государства.

«Убежден, что Ваши профессиональные навыки, энергия и заслуженный авторитет будут и впредь способствовать укреплению стабильности и правопорядка в обществе», - подчеркнул Президент.
3927 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461