Лукашенко поручил сделать Минск в этой пятилетке «образцово идеальным»

БелТА
 
Президент Александр Лукашенко поручил председателю горисполкома Владимиру Кухареву сделать Минск в этой пятилетке Минск образцово идеальным.

Об этом информирует «БелТА».

В частности, Лукашенко предупредил Кухарева, что в этом году спрос с руководства столицы будет особый.

«Вам непросто будет работать в Минске, потому что в этом году давление на власти Минска будет очень серьезное. Чтобы Минск был в порядке», - поручил белорусский лидер.

По его словам, приезжим гражданам Минск нравится за то, что здесь можно хорошо жить и отдыхать. Этот город «не поделен бандитами на куски» и не застроен «какой-то недвижимостью».


«И водная гладь, и парки, и жилье, и для работы места есть — чистый красивый город. И нам его не просто надо сохранить, начиная с этого года. В этой пятилетке Минск надо сделать образцово идеальным», - добавил Президент.

1181 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3271
10 Дирхамов ОАЭ 7.6387
10 Молдавских леев 1.6178
1 Доллар США 2.8053
100000 Донгов 10.6485

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461