По словам Лукашенко, расследование Nexta о его «многомиллионном имуществе» - «калька с фильма о Путине»

РИА-новости 
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает фильм Nexta о «дворце» и «многомиллионном имуществе» копией фильма о президенте Российской Федерации Владимире Путине.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы Президента.

Лукашенко заявил, что ни за что не позволит себе «украсть что-то у людей», при этом в фильме Nexta содержится лживая информация. В то же время президент подчеркнул, что полноценно фильм так и не посмотрел.

«Говорят, очень большой фильм, длинный. У меня столько времени нет смотреть. Мне дали просто блоками анализ. Я тоже сделал вывод, что нового здесь ничего нет», — добавил он.

Лукашенко рассказал, что он всегда делает то, о чем говорит, потому что «самое страшное» для него — это «опозориться» перед народом.

«Если я сказал, так должен и сделать. Поэтому не надо искать. Они взялись за эту тему зря. Это калька с фильма о Путине. Дворцы там, еще что-то, и в штаны залезли в конце. Слушайте, ну это вообще уже неприлично», — добавил он.

Напомним, Nexta представила фильм-расследование о «многомиллионном имуществе» Лукашенко 8 марта.
1374 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461