Лукашенко 16 апреля проведет встречу с российским премьером Мишустиным

Газета.ру 
Президент Беларуси Александр Лукашенко в пятницу, 16 апреля, проведет встречу с премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Об этом информирует приближенный к пресс-службе главы государства Телеграм-канал «Пул Первого».

Известно, что встреча Лукашенко и Мишустина запланирована на 12.00 в Дворце Независимости.

«Итак, Мишустин летит в Минск. Завтра первым делом встретится с президентом (после с премьером). Хотя, конечно, Головченко будет и на главной встрече», - отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что белорусский лидер провел телефонные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным.
2942 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461