Полицейские нашли тело пропавшего бобруйчанина

пресс-служба МВД 
Правоохранительные органы обнаружили тело мужчины, который пропал в декабре прошлого года. Об этом рассказали в пресс-службе МВД.

Сообщается, что компания, в которой находился мужчина, распивала спиртные напитки, после чего все завершилось дракой и избитого человека оттащили в лесопосадку.

По предварительной информации, тело пропавшего мужчины нашли в лесном массиве города.

Заявление о пропаже мужчины подала родственница в начале года. Она рассказала, что племянник не пришел отмечать Новый год и не отвечает на звонки, при этом проживал один, нигде не работал и злоупотреблял спиртным.

В ходе следственных действий мужчину найти не удалось, однако в текущем месяце было найдено его тело.

По версии правоохранителей, к смерти мужчины причастны местные жители 35 и 40 лет. Они все вместе выпивали перед Новым годом, при этом между собутыльниками произошла драка. В то время, когда один из ссорящихся упал и не смог подняться, остальные оттащили его вглубь леса и забросали листьями.

Экспертиза показала, что мужчина умер из-за телесных повреждений. На данный момент уже задержаны подозреваемые, в их отношении возбуждено уголовное дело за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.
1112 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461