По мнению Гайдукевича, задачей западной демократии является перевод других стран на внешнее управление

БелТА 
Депутат Палаты представителей, председатель Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич заявил, что считает основной задачей западной демократии – перевод других стран на внешнее управление.

Об этом он сказал во время эфира программы «Клуб редакторов» на телеканале «Беларусь 1».

«Задача же одна - чтобы страна перешла на внешнее управление. Вот и вся задача этой демократии: чтобы страна управлялась внешне. Вот, что от нас хотят», - отметил Гайдукевич.

По словам парламентария, за всеми «цветными революциями» на постсоветском пространстве и на Ближнем Востоке стоят лишь геополитические интересы, при этом регулировали процессы спецслужбы иностранных государств.

«Ни одной революции без денег не было, нет и не будет», - заверил политик.

По его словам, в гибридной войне Запада против Беларуси и России можно отметить положительный момент.

«Чем больше они на нас давят, тем мы сильнее становимся с точки зрения обеспечения национальной безопасности и обороноспособности. Посмотрите, сколько законов мы приняли в этом году. И это только начало», - подчеркнул Гайдукевич.

Политик отметил, что во время проведения осенней сессии депутаты планируют рассмотреть еще несколько законопроектов в этой сфере, при этом «большой сюрприз» ожидает некоммерческие организации.
2787 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461