Лукашенко и Путин обсудили вопрос об открытии авиарейсов в Крым


Глава Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что во время переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным стороны рассмотрели вопрос об открытии авиарейсов в Крым.

Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

По словам Лукашенко, после того, как Украина закрыла свое воздушное пространство для нашей страны, возникли трудности с перелетами в Крым.

«‎У нас есть свой санаторий в Крыму, в Мисхоре, куда люди всегда ездили, летали. Чтобы не обострять отношения, мы через Украину, кто на поезде, кто на автомобиле, кто на самолете. Сейчас закрыли небо», - отметил президент.

Он добавил, что он и Владимир Путин проработают этот вопрос.

Напомним, ранее правительство Украины приняло решение о закрытии воздушного пространства для белорусских самолетов.
5966 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461