«Белавиа» организовала эвакуационные рейсы из Албании, Туниса и Черногории, на очереди - Кипр

DW


Авиакомпания «Белавиа» организовала эвакуационные рейсы из Албании, Туниса и Черногории.


Об этом сообщается на сайт авиакомпании.


«В связи с закрытием воздушного пространства ряда стран туристические агенты совместно с "Белавиа" организовывают эвакуационные рейсы из Албании, Туниса и Черногории по скорректированным маршрутам в обход закрытых территорий», - говорится в сообщении.


В компании отметили, что 1 июня двумя рейсами из Туниса были доставлены в Беларусь 346 пассажиров. В ближайшие дни запланированы еще два рейса из страны, чтобы вывезти более 300 человек.


Эвакуационный рейс из Тивата (Черногория) осуществили 2 июня, домой смогли добраться 189 пассажиров. Также в этот день состоялся рейс из Тираны (Албания) - были вывезены 168 пассажиров.


В «Белавии» отметили, что прорабатываются все возможные варианты, чтобы вывезти граждан из Кипра.

1446 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.1881
10 Дирхамов ОАЭ 7.5466
10 Молдавских леев 1.5869
1 Доллар США 2.7715
100000 Донгов 10.5348

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461