Глава МИД Британии: У нас нет доказательств причастности РФ к посадке самолета в Минске

Газета.ру 
Министерство иностранных дел Великобритании заявило об отсутствии доказательств о причастности России к экстренной посадке самолета Ryanair в Минске.

Об этом сообщил глава британского МИД Доминик Рааб, информирует Reuters.

Ранее во внешнеполитическом ведомстве Великобритании заявляли, что подобные действия (посадка самолета, - прим.ред.) не могли быть осуществлены без хотя бы «молчаливого согласия властей в Москве».

Однако официальный представитель МИД РФ Мария Захарова называла попытки обвинить российскую сторону в причастности к экстренной посадке самолета Ryanair в Минске спекуляциями. В Кремле также отвергли обвинения в причастности России к инциденту в Беларуси.

Напомним, члены Европарламента выступали с инициативой введения нового пакета санкций против РФ, если причастность к инциденту была бы доказана. 
1214 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461