Лукашенко поручил закончить модернизацию молочно-товарных комплексов до конца 2018 года

 
Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил чиновникам до конца 2018 года закончить возведение и модернизацию молочно-товарных комплексов и обеспечить их качественными кормами.

Об этом он рассказал на совещании с руководством экономического блока страны, передает пресс-служба Президента Беларуси.

«Сегодня настало время заняться этими проблемами. Это величайшее наше достижение, что мы в свое время вовремя схватились за эти молочно-товарные комплексы. Если бы этого не было, сегодня бы и сельское хозяйство отсутствовало в стране», - заявил Лукашенко.

 

В этой связи Президент Беларуси также поинтересовался, как в стране будет налажена работа по строительству силосно-сенажных траншей. Он убежден, что молочно-товарные комплексы и хранилища должны строиться по недорогим, типовым проектам.


Напомним, что Александр Лукашенко рассказал об ошибках подачи информации по уборочной кампании.
3284 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,317
10 Датских крон 4,6668
1 Кувейтский динар 10,6275
10 Дирхамов ОАЭ 8,9188
1 Доллар США 3,2754

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461