КС пожелал медикам «более спокойной работы в новой Беларуси»

Вести


Координационный совет белорусской оппозиции поздравил медиков страны с профессиональным праздником, пожелав им «более спокойной работы в новой Беларуси».


Текс поздравления опубликован в телеграм-канале.


В поздравлении говорится, что с апреля 2020 года большинство медиков работает практически в режиме нон-стоп.


«За один год на вас обрушилось сразу две "пандемии" – COVID-19 и репрессии после выборов. Благодаря тому, что вы не молчали, белорусы начали носить маски, соблюдать социальную дистанцию и уходить на удалёнку задолго до официальных объявлении о приходе пандемии в Беларусь. Благодаря вам мы вовремя узнавали о проблемах на местах, и пытались решать их усилиями гражданского общества», - говорится в сообщении.


В КС пожелали медикам «более спокойной работы в новой Беларуси, в которой медики смогут свободно работать, спасать людей от болезней, а не от последствий насилия».


1162 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461