«Минсктранс» сообщил об отмене рейсов в Санкт-Петербург

Польша 24
«Минсктранс» заявил об отмене международного рейса «Минск – Санкт-Петербург».

Об этом сообщается в телеграм-канале предприятия.

«Отменяется выполнение рейсов по международному маршруту "Минск – Санкт-Петербург" через день временем отправления из Минска в 19:00 (с 12 июля), из Санкт-Петербурга – в 19:00 (с 13 июля)», – говорится в сообщении.

Напомним, что автобусное транспортное сообщение между РФ и Беларусью было временно приостановлено в 2020 году из-за пандемии коронавируса. Позже профильные ведомства двух государств пришли к соглашению о постепенном возобновлении рейсов – сначала авиационных и железнодорожных, а затем и автобусных.
3001 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461