В Беларуси задержали всех фигурантов вскрытых террористических ячеек

pnk.tv 
Все фигуранты вскрытых в Беларуси «спящих» террористических ячеек, которыми управляли из-за границы, задержаны и дают признательные показания.

Об этом сообщил ОНТ со ссылкой на Комитет госбезопасности Беларуси.

«Все фигуранты террористических ячеек, которыми управляли из-за рубежа, задержаны и дают признательные показания. Об этом нашему телеканалу сообщили в Комитете государственной безопасности Беларуси. В настоящее время проходят следственные действия сразу по нескольким эпизодам», - сообщил ведущий новостей в эфире телеканала ОНТ.

К слову, ранее Президент Александр Лукашенко заявлял, что в стране вскрыты «спящие» террористические ячейки, так называемые отряды самообороны, с которыми связаны страны Запада - Германия, США, Польша, Литва, а также Украина. По его словам, целью этих отрядов была насильственная смена власти. По данным Главы государства, отряды самообороны объединял Telegram-ресурс, его владелец - гражданин Германии.

Напомним, что на днях в КГБ Беларуси заявляли, что в стране проводится широкомасштабная операция по зачистке от радикально настроенных лиц - участников Telegram-ресурсов.
3382 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461