Подавший сигнал бедствия самолет «Белавиа» летит в Москву

airway1.com
Самолет белорусской авиакомпании «Белавиа», подавший сигнал бедствия после вылета из Минска, резко изменил курс и направился в Москву.

Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что ранее лайнер Boeing 737 должен был совершить экстренную посадку в Воронеже, однако теперь он летит в столичный аэропорт.

Известно, что борт «Белавиа» будет садиться в московском аэропорту «Домодедово».

Ранее сообщалось, что воздушное судно «Белавиа», летевшее в Турцию, подало сигнал бедствия в полете. Изначально самолет следовал из Минска в город Анталья. Спустя час после вылета экипаж воздушного судна сообщил об экстренной ситуации над Воронежской областью и запросил у диспетчеров экстренную посадку.
3255 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461