Счет движения «За Свободу» арестован

 
Счет движения «За Свободу» заблокирован.

Об этом рассказал на своей странице в соцсети Facebook председатель общественного объединения Юрий Губаревич.

«К опечатанному офису и обысках в квартирах руководства Руху “За Свабоду” добавилось блокирование (арест) счета объединения. Пытались провести пробную сумму оплаты за следующий период и получили вот такой результат. До этого времени Следственный комитет так и не сообщил нам, с чем связаны все эти действия в отношении “Руху”», — написал он.

Напомним, 19 июля Министерство юстиции Беларуси подало иск с требованием приостановить деятельность республиканского общественного объединения «Правовая инициатива», а также «Движения "За Свободу"».

Впоследствии стало известно о том, что Верховный суд приостановил процесс рассмотрения дела о ликвидации «Движения "За Свободу"».

 
1877 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461