Лукашенко открыл «многострадальный» мост в Гродно

БелТА
Президент Александр Лукашенко в ходе открытия моста в Гродно через реку Неман заявил, что белорусы строят свои мосты в мирное будущее.

Об этом сообщает Sputnik.

По его словам, каждый новый мост – это дорога в будущее.

«И пусть никто не сомневается, что мы, белорусы, свои мосты строим в мирное будущее», - подчеркнул глава государства.

Лукашенко поблагодарил мостростроевцев, руководителей города и области за построенный мост и напомнил, что деньги на новое сооружение собирала вся страна.


Обращаясь к гродненцам, Лукашенко признался, что всегда с удовольствием приезжает в этот край, и эту землю никому не отдаст.

Напомним, четвертый мост через Неман и участок объездной дороги, который соединит трассу М6 на въезде в Гродно и микрорайон Вишневец, планировали открыть вечером в субботу, 17 июля. За две недели до этого, 4 июля, после мощного ливня часть дороги на съезде с моста на правом берегу обвалилась вместе с асфальтом, там образовалась большая яма.
3314 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461