Белоруска Колодинская завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио


Белоруска Ванесса Колодинская стала обладательницей бронзовой медали в женской борьбе на Олимпиаде в Токио.

Об этом передает БЕЛТА.

Сообщается, что в поединке за «бронзу» в весовой категории 53 кг белорусская спортсменка победила американку Джакарру Гвенишу Винчестер.

«Бобруйчанка вышла на ковер мобилизованная и, отразив стартовый натиск соперницы, смогла уловить момент для броска через бедро. Затем последовало удержание, и судьи дали сигнал к завершению схватки, которая окончилась досрочной победой белоруски», - говорится в сообщении.

Напомним, что награда Колодинской – это уже пятая медаль наших спортсменов в Токио. Ранее золото Беларуси принес Иван Литвинович (прыжки на батуте), серебро – Ирина Курочкина и Магомедхабиб Кадимагомедов (вольная борьба), бронзу – Максим Недосеков (прыжки в высоту).

Олимпиада в Токио завершится 8 августа.
1360 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461