Кадыров назвал Лукашенко патриотом, душой болеющим за свой народ

rusdialog.ru
Глава Чечни Рамзан Кадыров в поздравлении с Днем рождения Президенту Беларуси Александру Лукашенко назвал его патриотом своей страны, душой и сердцем болеющим за народ.

Об этом говорится в поздравительном сообщении, обнародованным Кадыровым в своем Telegram-канале.

«Поздравляю с Днем рождения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко! Александр Григорьевич, безусловно, является настоящим патриотом своей страны, который душой и сердцем болеет за свой народ. Человек и политик с большой буквы, крепкий хозяйственник, Александр Григорьевич многие годы беззаветно служит своей родине – Беларуси. Результат титанического труда и мудрой политики Александра Григорьевича налицо. Беларусь сегодня одна из самых стабильно развивающихся стран в постсоветском пространстве», - написал Кадыров.

Он добавил, что Беларусь и Чечня сотрудничают по многим направлениям.

«Наши связи крепнут и расширяются. С особой теплотой вспоминаю встречи с Александром Лукашенко во время моих визитов в Минск. Мы все также ждем в гости Александра Григорьевича и встретим с особым радушием. В нашей республике его ценят и уважают как волевого, мужественного и порядочного человека. Я получил из его рук высокую награду Беларуси, которой дорожу - орден Дружбы народов», - напомнил Кадыров.

Глава Чечни пожелал Лукашенко крепкого здоровья, успехов, благополучия, а также мира и процветания Беларуси и и всему белорусскому народу.



Напомним, что президент России Владимир Путин также поздравил Александра Лукашенко с Днем рождения.
1590 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461