Во Дворце независимости Минска вывесят картину с изображением Лукашенко с автоматом

Life 
Картину, подаренную на день рождения Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко, на которой лидера страны изобразили с автоматом и младшим сыном Николаем, выставят во Дворце независимости.
 
Об этом сообщает БЕЛТА.

Картина, на которой передан момент разгара прошлогодних акций протеста в Минске, появится в официальной резиденции главы государства, при этом жители агрогородка Тихиничи Гомельской области первыми увидели картину.

«Вы фактически первые, кто видит этот экспонат. Ее нарисовала без какого-либо заказа по собственному велению души дочка одного из сотрудников Службы безопасности президента», - отметила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт, проводившая экскурсию.

По её словам, над картиной работали около полугода, при этом она была выполнена не на заказ. После преподнесения в качестве подарка главе государства, Лукашенко дал поручение о её размещении во Дворце независимости.

Напомним, 1 сентября Лукашенко рассказал, что на день рождения ему подарили картину, которая ему понравилась. Описывая сюжет, президент рассказал, что на ней он изображен когда «бегал с Колей с автоматом, и это такой был важный в жизни момент».
11115 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461