КГБ опубликовало видео спецоперации, в ходе которой застрелен сотрудник

 
КГБ опубликовало видео антитеррористической операции, во время которой был убит один из сотрудников.

На кадрах видно, как группа силовиков после предупреждения выламывает дверь, за которой скрывается предполагаемый злоумышленник.
Одновременно с этим съемка ведется из одной из комнат квартиры, где скрывается преступник. После того, как силовики ворвались в помещение, по ним открыли огонь.

На сайте ведомства сообщается, что КГБ отрабатывали адреса, где могли находиться лица, причастные к террористической деятельности.

В квартире по сотрудникам открыли огонь из ружья. Один из них оказался смертельно ранен.

Как пишут СМИ, погибшим оказался сотрудником КГБ оказался 31-летний Дмитрий «Нирвана». У него остались жена и малолетний ребенок.

Напомним, что ранее сообщалось, что сотрудник Комитета государственной безопасности Беларуси получил смертельное ранение во время спецоперации.

Впоследствии стало известно, что стрелявшим из ружья в сотрудника КГБ Беларуси оказался 32-летний сотрудник крупной ИТ-компании EPAM Андрей Зельцер.

3792 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461