«Нафтан» продолжает работу в штатном режиме после пожара

szma.org 
Нефтеперерабатывающий завод «Нафтан» после инцидента с возгоранием дизельного топлива продолжает работу в штатном режиме, производственные планы из-за этого не корректировались.

Об этом сообщает корпоративное издание «Вестник Нафтана».

«В результате вчерашнего инцидента в ОАО "Нафтан" приостановлены пусконаладочные работы на установке замедленного коксования. На предприятии работает специальная комиссия. Устанавливаются причины ЧП, производится оценка повреждений, ремонтных потребностей и определение сроков восстановительных мероприятий», - говорится в сообщении.

При этом договорные обязательства и производственные планы не корректировались.

Напомним, что вечером 28 сентября при запуске установки замедленного коксования на территории «Нафтана» произошел выход дизельного топлива с последующим его возгоранием.
1242 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461