Лукашенко отказался обсуждать Тихановскую с корреспондентом CNN

Газета.ру


Президент Беларуси Александр Лукашенко отказался обсуждать представителя оппозиции Светлану Тихановскую с корреспондентом Мэттью Чэнсом во время интервью телеканалу CNN.


Об этом передает ТАСС.

«Значит, про персонаж в женском роде я не буду говорить. Я не воюю с женщинами, и я не хочу характеризовать ее. Лидер оппозиции - это человек, проживающий в конкретной стране и имеющий другую точку зрения. Я знаю этих людей в Беларуси. Они где-то там у вас и получают от вас деньги», - заявил Лукашенко.


Президент подчеркнул, что «если вы революционер и тем более пытаетесь осуществить блицкриг на деньги из-за рубежа, вы должны быть готовы ко всему».


Ранее старший международный обозреватель телеканала CNN в России, глава корпункта Мэтью Чанс заявил о том, что американское масс-медиа не принимает никаких ограничений, и будет использовать съемку интервью с Президентом Александром Лукашенко как посчитает нужным.
9305 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461