СК призвал участников августовских протестов явиться с повинной

sputnik.by 
В Следственном комитете Беларуси предложили тем, кто узнает себя на фото или видео, запечатлевших августовские протесты 2020-го года, добровольно явиться в ведомство и признаться в содеянном.

Соответствующая информация обнародована на сайте ведомства.

Согласно представленным данным, с августа 2020-го было возбуждено более 5 тысяч дел, связанных с протестными акциями.

«Если вы узнаете себя на фото или видео с протестных событий, у вас есть возможность добровольно явиться в Следственный комитет и признаться», - указали в пресс-службе ведомства.

В СК добавили, что к каждому «следствие подойдет индивидуально», и «это будет учтено».
1166 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.1625
10 Дирхамов ОАЭ 7.5344
10 Молдавских леев 1.5857
1 Доллар США 2.767
100000 Донгов 10.5205

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461