Лукашенко выразил соболезнования в связи с гибелью людей при крушении самолета в Татарстане

РБК
Президент Александр Лукашенко направил соболезнование президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в связи с гибелью людей при крушении самолета.

Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.

«С глубокой болью узнал о крушении самолета с парашютистами на борту в Мензелинском районе Татарстана, в результате которого погибли люди. В этот скорбный час выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в соболезновании.

Президент также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Напомним, что утром 10 октября легкомоторный самолет L-410 упал сразу после взлета с аэродрома местного аэроклуба в Мензелинске. Согласно последней информации, на борту находились 22 человека, 20 из них парашютисты. Сейчас спасательные работы завершены. Причиной падения самолета могло стать превышение числа пассажиров (самолет такого типа может принять на борт до 19 человек). Также рассматриваются версии неисправности самолета и ошибки экипажа. В результате катастрофы погибли 16 человек, шесть - пострадали.
1087 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461