Лукашенко поздравил белорусок с Днем матери

Униан
Президент Александр Лукашенко поздравил белорусок с Днем матери.

Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.

«Сегодня самые искренние слова благодарности звучат в адрес наших дорогих женщин, исполнивших великую миссию продолжения рода и жизни на Земле. Спасибо за нежность и теплоту, с которыми вы встречаете появившихся на свет малышей, за любовь и заботу, которые дарите детям всю свою жизнь, за мудрость и преданность, помогающие им в дальнейшем достигать высоких и благородных целей», - говорится в поздравлении.

Лукашенко подчеркнул, что «мы преклоняемся перед самоотверженным трудом многодетных матерей, созидающих будущее нации».

«Гордимся белорусскими женщинами, которые, показывая пример осознанного и ответственного материнства, успешно реализуют себя в профессии и общественных инициативах. Восхищаемся мамами, воспитавшими истинных патриотов. Вы все - опора нашего государства и всегда будете под его защитой», - добавил Президент.

В этот праздничный день Лукашенко пожелал дорогим мамам, их родным и близким крепкого здоровья и благополучия.

«Пусть ваше женское и материнское счастье будет бесконечным, а лучезарные детские улыбки украшают мир и вдохновляют нас на новые свершения во благо родной Беларуси», - добавил глава государства.
1230 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461