Варшава обвинила Минск в «транслировании детского плача» на границе

vizarf.com 
Польские пограничники обвинили белорусских коллег в «провокации»: якобы с белорусской стороны транслируют записи детского плача.

Об этом говорится в сообщении Пограничной стражи Польши.

«Очередные провокации на границе. Патрули заметили, что с белорусской стороны вдоль границы ездит автомобиль, из которого транслируют записи плача и криков детей», - указано в сообщении польского ведомства.

Стоит отметить, что Польша регулярно обвиняет белорусскую сторону в «провокациях».

К слову, ранее польские пограничники заявляли, что пограничники из Беларуси якобы стреляют в их сторону холостыми патронами, бросают взрывпакеты, подложили муляж взрывного устройств.

В последнее время Литва, Латвия и Польша сообщали о росте числа задерживаемых нелегальных мигрантов на границе с Беларусью, обвиняли официальный Минск в создании миграционного кризиса. Минск все обвинения отвергает.
1682 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461