Минздрав посоветовал белорусам не ожидать интенсивного снижения заболеваемости коронавирусом

Брест-сити 
Интенсивного снижения заболеваемости COVID-19 в Беларуси пока не наблюдается и его пока нельзя ожидать.

Соответствующее мнение в эфире программы «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1» высказал министр здравоохранения Дмитрий Пиневич.

«Мы видим медленную-медленную стабилизацию и вот уже три для подряд, то, что мы говорили, количество выписанных на прошлой неделе (…) — мы видели одинаковое поступление и — выше на эти 6,7% — количество выписанных пациентов стационаров. Тенденция в последние три дня продолжается. И обнадеживающе – чуть-чуть меньше поступает пациентов в стационары с пневмонией», - отметил он.

В то же время ранее в Министерстве здравоохранения заявили, что темпы прироста заболеваемости COVID-19 в Беларуси немного уменьшаются.
1944 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461