Гайдукевич: «Политические бомжи» вынуждены делать вид, что кто-то в Беларуси озабочен учениями «Запад-2017»

 
Первый заместитель председателя Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич объяснил причину возмущения оппозиционных политиков военными белорусско-российскими учениями «Запад-2017».

Без антироссийской риторики «политическим бомжам» урежут финансирование, написал Гайдукевич на своей странице в Facebook.

«Почему ряд политиков Беларуси и политических бомжей, проживающих за пределами страны, делают вид, что внутри страны кто-то озабочен учениями "Запад-2017"? Объясняю! С 2014 года одним из условий получения финансовой помощи, денег для деятельности политической партии или организации из Западного фонда, стала обязательная жёсткая антироссийская риторика! Без нее денег не дают!» - отметил Гайдукевич.

Он также разделил белорусских русофобов на «умных сказочников» и «счастливо живущих на пособия».

«Кто поумнее просто рассказывает сказки, и делает вид, что наблюдает за учениями. А кто счастливо живёт на политическое пособие «политбомжа» в США и Великобритании, и притворяется, что приехать не может, вынужден нести чушь про скорую оккупацию и создавать в интернете добровольческие отряды», - заявил политик.

Напомним, что белорусско-российские военные учения «Запад-2017» пройдут на территории Беларуси в сентябре. 
3476 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461