В Беларуси уволены первые замы руководителей МИД и Минюста

Белновости 
Два заместителя министра иностранных дел и министра юстиции покинули посты.

Об этом говорится в постановлении правительства № 617, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

В нем содержится информация об освобождении от должности первого заместителя министра иностранных дел Александра Гурьянова и первого заместителя министра юстиции Сергея Задирана. Оба чиновника уволены по соглашению сторон.


Также данным постановлением от должности первого заместителя министра здравоохранения освобождена Елена Богдан. На прошлой неделе стало известно, что она возглавила комитет по здравоохранению Мингорисполкома.


Совет министров назначил советником-посланником в посольстве КНР Дмитрия Коваленка, а Дмитрия Рожкова — руководителем администрации СЭЗ «Гродноинвест».

5976 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4458
10 Дирхамов ОАЭ 7.8595
10 Молдавских леев 1.6419
1 Доллар США 2.8864
100000 Донгов 10.9935

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461