«Встал в 5.45 утра, а в 6 уже рубил дрова»: Лукашенко рассказал, откуда черпает силы и энергию


Президент Беларуси Александр Лукашенко на вопрос медиков, откуда он постоянно черпает силы и энергию, заявил, что усердно трудится, и это – его обычный образ жизни.

Об этом он сказал сегодня на встрече с работниками оршанской городской больницы №1 имени Семашко, передает пресс-служба Главы государства.

«Для нас очень важно жить нормальной жизнью. Я убежден в этом. Нормальное питание (не бегайте вы за этим импортным) и нормальный образ жизни», - подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства привел в пример сегодняшний день. По словам Президента, он по привычке встал в 5.45, а в 6 часов утра уже рубил дрова. Вечером у него запланирована баня.

«Час пятнадцать отработал, побрился, умылся и поехал к вам. Вечером еще час. Попросил, чтобы истопили баню, минут 30 надо посидеть в горячей сухой бане», - рассказал Александр Лукашенко.

Весь секрет заключается в обычном образе жизни, пояснил он.

«Обычный образ жизни. Вот это главное», - убежден Глава государства.

Еще одно важное правило Президента: не допускать лишних переживаний.

«Особенно с этой болезнью. Потому что как только ты начинаешь дрожать - умножай на 10, ты уже заболел и никогда не выздоровеешь, если будешь излишне переживать», - подытожил он.
1104 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461